Театр на набережной
Меню  
  Версия для слабовидящих
апрель 2024
Н. Ричард Нэш
Астрид Линдгрен
Том Стоппард и Уильям Шекспир
28вс
19:00
РозГильДяи
Том Стоппард и Уильям Шекспир
29пн
19:00
РозГильДяи
май 2024
Николас Баер
11сб
19:00
DON'T WORRY
Николас Баер
12вс
19:00
DON'T WORRY
Константин Сергиенко
Том Стоппард и Уильям Шекспир
19вс
19:00
РозГильДяи
Вся афиша

Театра Новый Год

29 декабря жители и друзья Театра «На набережной» оказались на большом Дрим–Драм–Концерте «Театра Новый Год».

Студийные дебют-премьеры декабря

В завершение 2018 года Театр «На набережной» представил четыре студийные дебют-премьеры: младшие студийцы разошлись по четырём спектаклям из репертуара Театра и в течение первого учебного полугодия репетировали свои первые большие роли.

«Река Жизни»: под небом «Театра Афоризма»

8 декабря участники инклюзивного кино-театрального проекта «Река Жизни: Всё равно мне не всё равно» оказались прямо под огромным экранным небом в «Театре Афоризма», как назвал свои авторские ТИгры – Театральные Игры Фёдор Сухов, режиссёр-педагог и автор проекта, художественный руководитель Театра «На набережной»...

Круглый стол «Год театра в России»

25 декабря в редакции газеты «Вечерняя Москва» состоялся круглый стол на тему «Год театра в России». Одним из участников стал художественный руководитель Театра «На набережной» Фёдор Сухов.

Театр «На набережной» и «Мостурфлот»: «театральные рейсы» в навигации–2019

В преддверии 2019 года, объявленного в России Годом театра, и к 40-летнему юбилею Театра «На набережной» круизная компания «Мостурфлот» и ГБУК г. Москвы Детский драматический театр «На набережной» договорились о сотрудничестве.

«Река Жизни»: фотоэкспедиция в золотую осень

Золотой октябрь, воскресенье – дети и подростки, участники инклюзивного проекта «Река Жизни: Всё равно мне не всё равно», и даже их родители отправляются в настоящую фотоэкспедицию по Нескучному саду...

Инклюзивный проект «Река Жизни: Всё равно мне не всё равно» – открытие нового сезона

7 октября в Театре «На набережной» стартовал новый годовой цикл Благотворительного инклюзивного кино-театрального проекта «Река Жизни: Всё равно мне не всё равно» по авторским методикам Фёдора Сухова, художественного руководителя Театра – автора, руководителя и режиссёра-педагога проекта.

БОНУСЫ – к открытию 39 сезона Театра «На набережной»

Бонусные программы для зрителей Театра в сентябре и октябре: ЗРИТЕЛЬ – СЕМЬЯ, ЗРИТЕЛЬ – ДРУЗЬЯ и ЗРИТЕЛЬ – ДРАМЫ ЛЮБИТЕЛЬ.

Театр «На набережной» проводит предварительные прослушивания детей на базовый курс студийной работы

Уважаемые Дети и Родители! Детский драматический театр «На набережной» проводит предварительные прослушивания для набора мальчиков (5-8 классы) в платные группы 1-го года занятий двухгодичного базового курса студийной работы.

ТИгры года в Театре «На набережной»

13 мая ТИгратория Театра «На набережной» встречала детей и взрослых, профессионалов и зрителей на ТИграх – Театральных Играх, завершающих в этот день творческий год Игрового театра в 38-м сезоне Детского драматического театра «На набережной».

Весенние Студийные показы в Театре «На набережной»

С 21 по 25 мая зрителей Театра «На набережной» традиционно ожидала ежегодная – весёлая – весенняя неделя Студийных показов в Театре «На набережной».

«Река Жизни»: магия театра каждого дня

10 июня, в завершение 38 сезона Театра «На набережной», участников его инклюзивного кино-театрального проекта «Река Жизни: Всё равно мне не всё равно» ожидала необычная творческая экспедиция на выставку «Магия театра» в «Галерее XXI века», руководят которой куратор Алёна Борщаговская и художник Агон Интойя.

< 1 ... 13 14 15 16 17 18 >