Театр на набережной
Меню  
  Версия для слабовидящих
апрель 2024
Константин Сергиенко
Н. Ричард Нэш
Астрид Линдгрен
Том Стоппард и Уильям Шекспир
28вс
19:00
РозГильДяи
Том Стоппард и Уильям Шекспир
29пн
19:00
РозГильДяи
май 2024
Николас Баер
11сб
19:00
DON'T WORRY
Николас Баер
12вс
19:00
DON'T WORRY
Константин Сергиенко
Том Стоппард и Уильям Шекспир
19вс
19:00
РозГильДяи
Вся афиша

Актёры театра

Художественный руководитель 
Фёдор 
Владимирович 
Сухов 
Актриса, режиссёр 
Евгения 
Олеговна 
Бордзиловская 
Актриса, режиссёр 
Анастасия 
Николаевна 
Хаитбаева 
Актёр, режиссёр 
Виктор 
Андреевич 
Курпяков 
Актёр, режиссёр 
Артемий 
Александрович 
Николаев 
Актриса 
Анна 
Андреевна 
Курпякова 
Актриса 
Елена 
Артуровна 
Эйзен 
Актёр 
Владимир 
Андреевич 
Казаков 
Актриса 
Ксения 
Ивановна 
Кауркина 
Актриса 
Алиса 
Алексеевна 
Гурина-Сухонина 
Актриса 
Людмила 
 
Скорлупкина 
Режиссёр, актриса 
Елена 
 
Трещинская 
Актриса 
Дарья 
 
Милова 
Актёр 
Николай 
 
Мартышин 
Актриса 
Анастасия 
 
Петрова 
Актриса 
Анастасия 
Викторовна 
Старова 

2 год - начальный курс

Студиец 
Софья 
 
Петрова 

базовый курс - 2 год

Студиец 
Дарья 
 
Кузнецова 
Студиец 
Екатерина 
 
Мамрукова 

базовый курс - 3 год

Студиец 
Мария 
 
Безбожная 
Студиец 
Мария 
 
Теплова 

ВЫПУСКНИКИ 43 СЕЗОНА

Выпускник студии 
Савва 
 
Тышкевич 
Выпускник студии 
Ярослав 
 
Вершинин 

ВЫПУСКНИКИ СТУДИЙ

Выпускник студии 
Пётр 
 
Потапов-Астафьев 
Выпускник студии 
Степан 
Константинович 
Липатов 
Выпускница студии 
Диана 
 
Антосяк 
Выпускник студии 
Арсений 
 
Ефименко 
Выпускница студии 
Анна 
 
Ибрагимова 
Выпускница студии 
Алёна 
 
Кулакова 
Выпускник студии 
Астер 
 
Пишон 
Выпускник студии 
Илья 
 
Шакин 
Выпускница студии 
Анна 
 
Богатырёва 
Выпускница студии 
Анна 
 
Лоргус 
Выпускница студии 
Маруся 
 
Балабан 
Выпускница студии 
Виктория 
 
Лампетова 
Выпускница студии 
Анастасия 
 
Янина 
Выпускник студии 
Павел 
 
Петров 
Выпускница студии 
Светлана 
 
Федотова 

ПРИГЛАШЁННЫЕ АКТЁРЫ

Приглашенный актёр 
Эдуард 
Евгеньевич 
Евдокимов 
Приглашённый актёр, выпускник студии 
Роман 
 
Голубев 
Приглашённая актриса 
Мария 
 
Плужникова 
Приглашённая актриса 
Наталья 
 
Тищенко 
Приглашённая актриса 
Даяна 
Баировна 
Бадмаева 
Приглашенный актёр 
Никита 
 
Малышев 
Приглашенный актёр 
Александр 
 
Луканичев