Театр на набережной
Меню  
  Версия для слабовидящих
апрель 2024
Том Стоппард и Уильям Шекспир
28вс
19:00
РозГильДяи
Том Стоппард и Уильям Шекспир
29пн
19:00
РозГильДяи
май 2024
Николас Баер
11сб
19:00
DON'T WORRY
Николас Баер
12вс
19:00
DON'T WORRY
Константин Сергиенко
Том Стоппард и Уильям Шекспир
19вс
19:00
РозГильДяи
Вся афиша

«Река Жизни: Всё равно мне не всё равно»: новый день – новые возможности!

В условиях мировой пандемии и режима самоизоляции творческая жизнь Театра «На набережной» не замирает, а открывает для себя новый онлайн-формат. Так в середине апреля на экспериментальную дистанционную работу перестроился инклюзивный кино-театральный проект «Река Жизни: Всё равно мне не всё равно».

Театр дома

В связи с пандемией коронавируса и продлением режима самоизоляции Театр «На набережной» приостанавливает свою работу до 30 апреля включительно.

Всемирный день театра

В День театра остаёмся на связи! Хотя все публичные мероприятия в рамках акции «Ночь театров – 2020» отменены, мы публикуем видеозапись спектакля «ПОЭЛОМ».

Река Жизни: На старт, внимание… Март!

1 марта в Театре «На набережной» настоящим фейерверком завершились киносъёмки новеллы «Новый год», над которой участники инклюзивного кино-театрального проекта «Река Жизни: Всё равно мне не всё равно» работали с начала января.

«Don't worry» – ДЕБЮТ-ПРЕМЬЕРА

До объявления массового карантина в Театре «На набережной» состоялась дебют-премьера 40-го сезона – спектакль «Don't worry!».

Внимание!

В связи с пандемией коронавируса и указом мэра Москвы от 16 марта 2020 года Театр «На набережной» приостанавливает свою работу до 10 апреля.

Ночь театров – 2020 /ОТМЕНА/

27 марта в 20:00 в рамках акции «Ночь театров – 2020» в Театре «На набережной» состоится драматический концерт «От войны к миру».

«Над пропастью во ржи» – ПРЕМЬЕРА

22 февраля первые зрители увидели новый спектакль режиссёра Артемия Николаева по одноимённому роману Дж.Д. Сэлинджера.

Театр «На набережной» – участник 9 Международной Корчаковской Конференции

26 – 28 ноября 2019 года в Тель-Авиве состоялась 9 Международная Корчаковская конференция, куда Театр «На набережной» был приглашён как представитель Российской Федерации с успешным опытом работы с детьми и молодёжью в области искусства.

Лица Победы

Фотографии и воспоминания о людях фронтового поколения, которые в годы Великой Отечественной войны внесли свой вклад в Победу

ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ

Отмена спектакля «Кошка, которая гуляла сама по себе» 8 февраля.

Елена Трещинская – интервью

О том, почему у кукол всё по-своему, как говорить одновременно за короля, королеву и собачку Жужу и, конечно, о вдохновении – говорим с Еленой Трещинской.

< 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 >