октябрь 2017
Елена Трещинская
Поэты Серебряного века
21сб
19:00
ПОЭЛОМ
Европейские философы от Античности до XXI века
ноябрь 2017
Александр Пушкин
Александр Пушкин
Вся афиша
  •  


Александра Андреевна Полякова (Евдокунина)

Дата рождения:
23.09.1988

Должность в театре "На набережной":
Актриса

Образование:
Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий по специальности «Управление и менеджмент на предприятии лёгкой промышленности» (2010, диплом с отличием). Курсы повышения квалификации: программа «Театральные технологии» ВТУ им. Б. Щукина (2013) Московский Государственный Институт Культуры по специальности «Руководитель любительского театра», мастерская М.В. Есениной (2016, диплом с отличием). Российская Государственная специализированная академия искусств по специальности «Режиссура драматического театра», мастерская В.Н. Сорокина (2017, диплом с отличием).

РЕЖИССЁРСКИЕ РАБОТЫ:

2017 «Три сокровища», Р. Акутагава
2017 «Совращение ГБ», М. Твен

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТЫ:

Выпускающий режиссёр и режиссёр-педагог: «Солнца верноподданные, рыбья холера!», «Гранд Каньон», «Клан Броди», «Летим?!», «Морская фигура, замри!», «Уйма ветра про запас!», «Откуда У..?!», «Не в тот рай попал...»

РОЛИ В ТЕАТРЕ «НА НАБЕРЕЖНОЙ»:

2017 «Откуда у?..» (Слонёнок)
2016 «ПОЭЛОМ» (Василий Князев)
2015 «Вишнёвые косточки» (Раневская)
2014 «Морское Стихосражение» (команда «Мечтатели»)
2013 «Don’t worry» (Эллен Уилкс)
2013 «НЕМОГУЯ!» (Смеральдина)

2012 «Искариот» (Мария)
2011 «8НОГ» (Бэнц)
2010 «Морская фигура, замри!»
2009 «Елизавета Бам» (Варюха)
2007 «Lacrymosa» (Бродячий кукольник)
2006 «Лёгкое дыхание» (Дуня)
2006 «Солнца верноподданные, рыбья холера!» (Марютка)
2005 «Проплывают облака — конец игры» (Оланда)
2005 «Летим?!» (Мама)
2004 «Не в тот рай попал...» (Девушка в раю, Мини)
2004 «Клан Броди» (Сэнди Стренджер)

2002 «Гранд Каньон» (Тефт, Кола)
1999 «Записки маленькой гимназистки» (Нюра)
1998 «Дорога в небо» (Викта)

РОЛИ В КИНО:

2007 «Станционный смотритель» (Дуняша) Реж. Михаил Блинцов
2016 «Раковые шейки» (Малярша) Реж. Екатерина Зайцева
2016 «Пять вечеров» (Зоя) Реж. Яна Юрышева

ДИПЛОМНЫЙ СПЕКТАКЛЬ:

2016 «Приключение в метель» (Анри-Генриэтта, Старуха) Реж. М.В. Есенина



СОТРУДНИКИ ТЕАТРА