Театр на набережной
Меню  
  Версия для слабовидящих
апрель 2024
Том Стоппард и Уильям Шекспир
28вс
19:00
РозГильДяи
Том Стоппард и Уильям Шекспир
29пн
19:00
РозГильДяи
май 2024
Николас Баер
11сб
19:00
DON'T WORRY
Николас Баер
12вс
19:00
DON'T WORRY
Константин Сергиенко
Том Стоппард и Уильям Шекспир
19вс
19:00
РозГильДяи
Вся афиша

«Terra Артуровна!» – творческий портрет Елены Эйзен

10 марта в Театре «На набережной» состоялся второй в 39 сезоне авторский концерт: Елена Эйзен – студийный режиссёр и преподаватель – представила свой творческий портрет в формате концерта драматических миниатюр «Terra Артуровна!»

Зрители отправились в творческое плавание вместе со старым морским волком Кэпом Томом в исполнении художественного руководителя Фёдора Сухова и знаменитым искателем приключений Индианой Джонсом, в роли которого выступил режиссёр Артемий Николаев.
С героями путешествовали матросы – ученики и выпускники студии Театра «На набережной». А целью их далёкого плавания была заветная желанная земля – Terra Артуровна...

В двух отделениях концерта зрители увидели:
индивидуальные, дуэтные и артельные миниатюры по произведениям самых разных авторов (В. Драгунского, Дж. Дональдсон, И. Тургенева, Мольера, А. Аверченко и др.)
~ театральные эскизы к фильмам «Кубанские казаки» И. Пырьева и «Начало» Г. Панфилова
~ и даже фрагмент из спектакля Елены Эйзен «Пастушка и Трубочист» – наивной фантазии по одноимённой сказке Х.К. Андерсена.
Вместе со зрителями мы смеялись и плакали, удивлялись и волновались, переживали и проживали каждое колебание волны и дуновение ветра...чтобы «найти любовь и сохранить»!

~ В концерте приняли участие ~
Студийцы и выпускники Театра «На набережной»: Алина Белоусова, Алиса Сухонина, Василиса Невинная, Ксения Чудинова, Пётр Потапов-Астафьев, Серафима Иванова, Арсений Игошев, Александр Владимирцев, Кристина Соколова, Илья Шакин, Севастьян Шамарин, Николай Мартышин, Таисия Завьлова, Степан Липатов, Владимир Воронков, Амира Эль-Хадиди.
Ведущие: Фёдор Сухов, художественный руководитель Театра «На набережной», и Артемий Николаев, режиссёр, актёр и студийный преподаватель.
Свет: Ксения Чудинова.
Звук: Владимир Казаков.
Видео-оформление: Дарья Крылова.
Вахтенные: Виктор Курпяков, Степан Липатов.
Руководитель студийной работы Театра «На набережной»: Эдуард Евдокимов.

Поздравляем всех создателей и участников концерта «Terra Артуровна!», зрителей, которые поддерживали нас своим смехом и аплодисментами, и, конечно же, саму Елену Артуровну Эйзен!

Рады сообщить, что весной мы продолжим традицию авторских концертов. Приглашаем вас 6 апреля погрузиться в необыкновенный мир творчества режиссёра, актёра, студийного преподавателя, а теперь ещё и известного по всей набережной Индиану Джонса – Артемия Николаева!