Театр на набережной
Меню  
  Версия для слабовидящих
апрель 2024
Том Стоппард и Уильям Шекспир
28вс
19:00
РозГильДяи
Том Стоппард и Уильям Шекспир
29пн
19:00
РозГильДяи
май 2024
Николас Баер
11сб
19:00
DON'T WORRY
Николас Баер
12вс
19:00
DON'T WORRY
Ричард Бах
Ричард Бах
Константин Сергиенко
Том Стоппард и Уильям Шекспир
19вс
19:00
РозГильДяи
Антуан де Сент-Экзюпери
Антуан де Сент-Экзюпери
Мюриэл Спарк
Мюриэл Спарк
Вся афиша

Театр «На набережной» и «Мостурфлот»: «театральные рейсы» в навигации–2019

В преддверии 2019 года, который объявлен Указом Президента в России Годом театра, и к 40-летнему юбилею Театра «На набережной» круизная компания «Мостурфлот» и ГБУК г. Москвы Детский драматический театр «На набережной» договорились о сотрудничестве.

В рамках предстоящей речной навигации актёры и режиссёры Театра примут участие в подготовке и проведении «театральных рейсов», во время которых пассажиры окажутся погружёнными в атмосферу театра. Туристы на круизных теплоходах увидят отрывки из спектаклей Театра «На набережной», будут участниками мастер классов с актёрами, режиссёрами и педагогами студии Театра, услышат лекции по театральному искусству и истории театра, а также смогут сами принять участие в постановках под руководством профессионалов.

Даты «театральных рейсов» и названия теплоходов будут объявлены в ближайшее время.

Театр «На набережной» – уникальное театральное содружество детей и профессионалов-взрослых ведёт свою историю с 1980 года. Основан под руководством Фёдора Сухова, профессионального режиссёра, актёра театра и кино, театрального педагога, лауреата звания «Учитель года России», члена Союза Кинематографистов России. Специфика Театра состоит в том, что взрослые и дети работают совместно над спектаклями и вместе играют на сцене.

«Мостурфлот» – одна из ведущих круизных компаний России, обладающая собственным современным флотом, состоящим из 14 теплоходов, специализирующаяся на речных круизах из Москвы и Санкт-Петербурга, предлагающая туристам высокое качество обслуживания и отдыха.