Театр на набережной
Меню  
  Версия для слабовидящих
апрель 2024
Том Стоппард и Уильям Шекспир
28вс
19:00
РозГильДяи
Том Стоппард и Уильям Шекспир
29пн
19:00
РозГильДяи
май 2024
Николас Баер
11сб
19:00
DON'T WORRY
Николас Баер
12вс
19:00
DON'T WORRY
Константин Сергиенко
Том Стоппард и Уильям Шекспир
19вс
19:00
РозГильДяи
Вся афиша

Новогодний квест

В завершение 2019 года со студийцами сотрудниками Театра «На набережной» приключился захватывающий новогодний квест «Дай-пять-брожение!»

Студийцы, выпускники и преподаватели объединились в команды и совершили путешествие по всему пространству Театра – от Морского фойе до декорационной мастерской, рубки звукооператора и даже кабинета художественного руководителя (Фёдор Сухов не только приготовил для участников игру с метафорическими картами, но и показал, что мечты умеют летать). Всюду их ждали творческие задания, выполнив которые каждый получил особенную театральную печать-чайку и смог загадать и отправить в плавание собственную Мечту.

Театр «На набережной» благодарит всех зрителей, которые были с нами в насыщенном 2019-м, – ждём встречи в необыкновенном 2020-м!

Впереди много нового: две дебют-премьеры, два совершенно новых спектакля, студийные работы и даже экспериментальный формат – пятничные концерты.

Пусть календарный год театра и завершается, время театра не имеет границ. Мечтайте, будьте смелыми и открытыми – не только в новом году, но всегда! Попутного ветра всем нам!