Театр на набережной
Меню  
  Версия для слабовидящих
апрель 2024
Том Стоппард и Уильям Шекспир
28вс
19:00
РозГильДяи
Том Стоппард и Уильям Шекспир
29пн
19:00
РозГильДяи
май 2024
Николас Баер
11сб
19:00
DON'T WORRY
Николас Баер
12вс
19:00
DON'T WORRY
Константин Сергиенко
Том Стоппард и Уильям Шекспир
19вс
19:00
РозГильДяи
Вся афиша

Мэр Москвы Сергей Собянин в Театре «На набережной»

Гостей встречали художественный руководитель, режиссёр, педагог, основатель Детского драматического театра «На набережной» Фёдор Сухов и директор театра Галина Михайловна Беляева. 
В новом творческом пространстве Театра «На набережной» мэр и его коллеги осмотрели 3 зала: на Новой сцене они увидели открытую репетицию спектакля «Солнца верноподданные, рыбья холера!», футуристического представления по повести «Сорок первый» Бориса Лавренёва и поэзии Николая Гумилёва и Велимира Хлебникова; в Морском фойе — работу инклюзивного социокультурного проекта «Всё равно мне не всё равно», задуманного и воплощаемого Театром «На набережной» в сотворчестве с Общественным советом родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов при Департаменте труда г.Москвы; в Детском фойе — занятие по авторским программам Игрового театра с младшими студийцами.
С 1 января 2017 года Театр «На набережной» решением Департамента культуры г. Москвы переведён из статуса «Центр детского творчества» в новый — ГБУК Детский драматический театр «На набережной».