Театр на набережной
Меню  
  Версия для слабовидящих
апрель 2024
Н. Ричард Нэш
Астрид Линдгрен
Том Стоппард и Уильям Шекспир
28вс
19:00
РозГильДяи
Том Стоппард и Уильям Шекспир
29пн
19:00
РозГильДяи
май 2024
Николас Баер
11сб
19:00
DON'T WORRY
Николас Баер
12вс
19:00
DON'T WORRY
Константин Сергиенко
Том Стоппард и Уильям Шекспир
19вс
19:00
РозГильДяи
Вся афиша

Открытие студийного сезона

2 сентября в Театре «На набережной» состоялось открытие студийного сезона.

Для всех студийцев, выпускников и их родителей преподаватели и актёры Театра подготовили праздничный концерт – отрывок из танцевальной кругосветки «Вообразилия!», драматическую артельную миниатюру «Груффало» и вокальные номера. Кроме того, художественный руководитель Фёдор Сухов и руководитель студийной работы Эдуард Евдокимов представили все курсы студийной работы Театра – от подготовительного до выпускного, так что ребята всех возрастов смогли увидеть друг друга и познакомиться с новичками, прошедшими летние прослушивания.

В завершение концерта на Новой сцене собрались все преподаватели Театра «На набережной», чтобы прочитать 10 заповедей для родителей Януша Корчака. Со спектакля именно об этом удивительном польском педагоге, враче, человеке – «Завет» (1981) – начинается история Театра. Позднее, весной 1998 года, Фёдор Сухов создал документальную мистерию о Доме сирот Януша Корчака – спектакль «Дорога в небо» – на основе дневников, документальных и литературных материалов. Это история последних дней Дома сирот накануне депортации Варшавского гетто в августе 1942 года.

Поздравляем всех с началом нового творческого года и желаем быть любопытными, удивляться, шалить и делать самые неожиданные открытия!